Auction 747T, Lot # 229
Eduardo Villannera (México ?) Vistas de pueblo. Óleo sobre tela. Enmarcados. Firmados y fechados 1960. Dimensiones: 39 x 50 cm. y 50 x 40 cm. Presentan detalles de conservación en marcos. Piezas: 2 Estimado $1,200-1,500